МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

"Любовь может творить чудеса..."

"Любовь может творить чудеса..."

31 октября 2018

«Наш класс посетил театр РАМТ (Российский Академический Молодежный театр), где мы смотрели спектакль «Сотворившая чудо».

Главная героиня (Элен), которую сыграла Татьяна Матюхова, мне очень понравилась. Чтобы так реалистично сыграть слепо-глухо-немую семилетнюю девочку, требуется немало актерских навыков. Не каждый может сыграть так, что можно подумать, что все происходящее на сцене – правда.

Спектакль заставляет нас задуматься о том, что среди нас есть люди с ограниченными возможностями, которых надо не только любить, но и уважать, помогать им, а самое главное, воспитывать».

Крикунчик София

«Мне понравился сам сюжет и герои пьесы. Спектакль поставлен по пьесе Уильяма Гибсона. Главная героиня - учитель Анни. Она очень добрая и упорная. Я переживал за нее, когда ее хотел уволить отец девочки, когда ей мешали заниматься с Элен, когда у нее не получилось научить Элен себя нормально вести.

Я узнал, что бывает особый язык для слепоглухонемых. Все актеры играли очень хорошо, но особенно меня поразила игра актрисы Татьяны Матюховой, которая так натурально играла маленькую девочку Элен. После спектакля я еще долго думало главных героях, об их трудностях и умении смело идти к поставленной цели».

Нефедов Георгий

«Во время спектакля зрители смеялись и плакали, сочувствовали и сопереживали. Лично я получил огромное удовольствие от уведенного.

Главное, что я вынес после просмотра этой трагикомедии, что надо любить близких, ценить их труд и заботу, но и самому не лениться и совершать над собой усилия несмотря ни на что».

Лобанов Евгений

« Спектакль « Сотворившая чудо» помог понять , что в жизни нет ничего невозможного. Я понял, что любить –это не значит всегда хвалить человека или разрешать ему делать все, что он хочет. Нужно уметь его понять и помочь в трудную минуту, иногда даже быть строгим!»

Ревякин Макар.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх