МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Праздник теннисистов на проекте «Спортивные субботы в МЭШ»: видео

25 октября 2018

33 участника - теннисисты из Московской экономической школы и спортивного клуба Ligatennisпод руководством тренеров Марии Кивилиди, Алины Алипа-Юсуповой и старшего тренера Сергея Чурина подготовили великолепную программу как для начинающих спортсменов, так и для уверенных теннисистов. 

Веселые задания и смешные упражнения, сложные движения для определения умения владения ракеткой и игры на внимательность, а также праздничный салют (еще какой!), море шариков и улыбок, счастья и веселья - все это про теннис на проекте «Спортивные субботы в МЭШ»!

Всеми любимый Жираф встречал гостей перед началом праздника, пообщались поприветствовали друг друга и все вместе сделали веселую разминку, затем с удовольствием посостязались в командных эстафеты, в которых юные спортсмены состязались в быстроте, ловкости, координации и специальной выносливости. Не обошлось, конечно, и без задний на владение собственным телом, мячом и ракеткой. 

По итогам эстафетной части соревнований, команда жюри определила практически равное количество баллов у всех команд! Победила дружба – всем, без исключения спортивные браслеты #спортвмэш и заслуженные медали юных теннисистов МЭШ!

Во второй части – соревнования по теннису. Поздравляем победителей и призеров: золотые медали у Белякова Матвея и Денисовой Варвары серебро – у Бурдановой Адрианы! Уже опытные теннисисты МЭШ, вместе со своими партнёрами показали зрелищную игру и спортивный характер! 

Парная борьба ребят была невероятно интересной и каждый розыгрыш заканчивался аплодисментами со стороны зрителей и игроков. Молодцы! 

Посмотрите, как было весело и  интересно на нашем празднике... 

Занимайтесь спортом в МЭШ!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх