МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Заседание КОАПП

Заседание КОАПП

17 октября 2018

Заканчивая тему «Место обитания живых организмов обеспечивает их всем необходимым для жизни», мы подготовили и провели заседание комитета особо активной помощи природе -КОАПП.       
Заседание прошло под председательством Кашалота, роль которого исполнил Белоусов Ростислав. На заседание мы пригласили наших младших друзей - второклассников. Мы рассказали им, где и какие животные и растения обитают, и как они приспособились к окружающей среде обитания.  Мы сделали плакаты и о том, какие растения и животные являются исчезающими и занесены в Красную книгу.

«Мы с Лизой Ноздрачевой тщательно готовились. Для презентации мы сделали макет «Экосистема болота», подобрали интересные факты, фотографии, загадки. Мне понравилось работать в команде. Мы старались рассказывать так, чтобы нашим слушателям было интересно и понятно».

Егорова Эмила

«Мне было трудно подобрать материал для презентации и все ребята в команде мне помогали и поддерживали. К своему выступлению я сделал макет «Экосистемы тундры».

Архипов Радомир

«Я недавно пришла в этот класс и первый раз присутствовала на таком заседании. В школе, в которой я училась, никогда не проводилось таких исследований. Слушая ребят, я узнала много интересного. Мне понравилось, как работали команды. Я с удовольствием буду участвовать в следующем исследовании».

Полякова Ангелина

 «Давайте, друзья, в любую погоду
Будем беречь родную ПРИРОДУ!» - к такому выводу пришли все участники заседания КОАПП.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх