МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Настольный теннис – игра на все времена

Настольный теннис – игра на все времена

12 октября 2018

В течение недели с 8 по 12 октября в отделении «Пресня» прошли игры по настольному теннису среди студентов 5-8 классов в рамках первенства Московской экономической школы. Своё мастерство демонстрировали студенты с различным уровнем подготовки, но та самоотдача, с которой действовали спортсмены никого не оставила равнодушными.

На переменах в холле 3-го этажа ребята устраивали поединки. В ходе напряженной борьбы определились победители. Особенно запомнилась игра студентов Тупикина Александра 8 класс и Головина Сергея 5 класс. Судьи не смогли определить победителя по результатам двух партий, пришлось назначить дополнительную игру после уроков. В ходе упорной борьбы победу с минимальным преимуществом одержал Головин Сергей, на втором месте – Тупикин Александр, третье место у Ревякина Макара, 5 класс.

Поздравляем победителей и призеров!

Предлагаем ознакомиться с отзывами участников турнира.

"На этой неделе в основной школе проходил турнир по настольному теннису. Весь этаж переживал, расстраивался и радовался, следя за ходом турнира. Но вот настал решающий момент: Алексей Владимирович объявил победителей, двое из которых – студенты 5-го класса, а один – 8-го. Пятиклассники бурно радовались, поздравляя своих одноклассников с этой трудной и почетной победой. Чуть позже победителей наградили кубками. По моему мнению, это замечательная акция, которая понравилась и игрокам, и зрителям".
Головин Сергей, 5 класс

"Вчера был замечательный день. Наш класс победил всю основную школу. Ребята из моего класса - Головин Сергей занял 1-е место, а Ревякин Макар – 3-е. Я очень горжусь нашими победителями. Хотелось бы, чтобы этот турнир повторился еще раз. Это было очень зрелищно и интересно".
Крикунчик София 5 класс

"На этой неделе я принимала участие в турнире по настольному теннису. Когда я играла, я очень волновалась и, конечно, хотела выиграть. В первом круге я победила, а во втором – проиграла. Но я очень рада, что приняла участие в турнире".
Дмитриева Евгения, 6 класс

"У нас проходил турнир по настольному теннису. Мне было приятно в нем участвовать. Я был впечатлен игрой Сергея Головина. Он большой молодец. Я поздравляю его с победой и надеюсь, что в следующий раз его обыграю".
Цыбульников Андрей, 6 класс

"На прошедшем турнире по настольному теннису мне понравилась сильная энергетика, которая взбудоражила всех участников. Мои конкуренты были сильными противниками. В общем, ощущения от турнира остались самые положительные".
Тупикин Александр, 8 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх