МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Сентябрьская встреча на проекте «Спортивные субботы в МЭШ».  Футбол

Сентябрьская встреча на проекте «Спортивные субботы в МЭШ». Футбол

4 октября 2018

29 сентября стартовал проект «Спортивные субботы в МЭШ», который уже третий год подряд проходит в нашей школе и привлекает все больше и больше семей нашей школы - любителей спорта и здорового образа жизни.

В отделении «Пресня» в сентябрьскую спортивную субботу было шумно и весело. 

На пятом этаже в большом спортивном зале с самого утра гремела музыка и приглашала футболистов 1-2 класса на розыгрыш «Кубка МЭШ» по футболу. 

Практически в полном составе мэшевские мальчишки приветствовали на построении друг друга и команду гостей спортивного клуба «Межвежата» из г. Химки.

Мы пригласили команду с более сильным спортивным потенциалом. По мнению тренера наших ребят Шадрина А.С., это очень распространённый и весьма полезный игровой опыт, а также эффективное средство воспитания психологической устойчивости юных футболистов. И он оказался прав! Потребовалось собрать волю в кулак и проявить морально-волевые качества в борьбе за Кубок МЭШ ! 

Отдельное спасибо родителям, которые поддерживали ребят, помогали бороться с усталостью, давали ценные наставления, вытирали слезы отчаяния и превращали их маленькие победы над собой, а также подбадривали юных спортсменов бурными аплодисментами! 

Большую помощь и поддержку оказал папа Першина Петра, Максим Сергеевич, он взял на себя роль помощника тренера, исправлениями и наставлениями направлял ребят в сторону ворот противника, а на своей стороне площадки помогал держать оборону.

Сыграв по два матча с соперниками и испытав себя с разными по силам командами, все ребята – участники проекта «Спортивные субботы в МЭШ» получили завоеванные медали и командные Кубки. Лучшими игроками турнира были признаны Душко Андрей и Узденов Руслан. 

Спасибо нашими родителями и студентами за великолепные спортивные выходные в МЭШ! 

Следующая встреча – в субботу 20 октября. Приходите – будет интересно!









PAGE  



PAGE  2





Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх