МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Как развить в себе лучшие качества? Студсовет – школа лидерства

Как развить в себе лучшие качества? Студсовет – школа лидерства

20 сентября 2018

Студенты 5 класса делятся о предвыборной компании в Студенческий совет и результатах выборов в 5 классе.

«В начальной школе я работала в Совете февралят, и когда объявили о выборах в Студсовет школы, я очень захотела попробовать там свои силы. Я очень активная в моей жизнедеятельности и люблю придумывать разные дела. Было много кандидатов на выборы от нашего класса, и я благодарна всем, кто проголосовал за меня. Постараюсь оправдать доверие ребят».
Крикунчик София

«Выборы в Студсовет были очень волнительны. 22 студента нашего класса предлагали свои кандидатуры в Студенческий совет. Ребята сделали очень интересные презентации, придумали много интересных акций. Все было на высшем уровне.Было много достойных кандидатур. В студсовет попали очень ответственные ребята. Я верю, что благодаря Студсовету школа будет самосовершенствоваться».
Головин Сергей

В Студенческий совет школы от 5 класса вошли: Головин Сергей, Крикунчик София, Могилевская Кристина, Снятков Марк, Токарев Кирилл. В Студенческом Совете 5 класса будут работать: Александрова Мария, Амарян Анна, Бостоганашвили Мария, Токарева Ксения, Кузьмин Сергей, Германова Алена, Булгаков Тимофей, Мошкович Марк, Езубов Алексей и Посконин Сергей.

Поздравляем ребят и желаем успехов работе!


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх