МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

День знаний глазами студентов: поздравления, отзывы, пожелания

День знаний глазами студентов: поздравления, отзывы, пожелания

4 сентября 2018

Промчался, пролетел яркий, веселый, волнующий День знаний, оставив после себя теплые воспоминания. А каким он запомнился студентам МЭШ? Слово – студентам отделения «Пресня» и Одинцовского филиала!


«Нет ничего прекрасней, чем возвращение в школу после двух месяцев расставания. Так приятно встретить старых друзей и обзавестись новыми знакомыми. Мне было очень непривычно, но одновременно безумно интересно идти в школу, как студентке уже старшей школы и Дипломной программы Международного бакалавриата. За один день я уже успела погрузиться в школьную атмосферу и учебную деятельность, с интересом слушая новых учителей на новых уроках. Мне очень понравился сегодняшний день, наполненный множеством событий и эмоций! Надеюсь, что весь оставшийся год будет таким же насыщенным и энергичным, как это первое сентября».
Шуплова Анастасия, 10 Ib DP класс

«Сегодня День знаний и я впервые была ведущей. Это так здорово! Я улыбалась, дарила позитив и рассказывала о планах на этот учебный год. На торжественной линейке было много счастливых лиц, цветов, воздушных шариков, ярких красок. Все радовались встречи со старыми и новыми друзьями. Я рада началу учебного года, и надеюсь, что всем будет хорошо в нашей замечательной школе!»
Савельева Валерия, 6 класс

7 класс.jpg 6 класс.JPG

 «В первый учебный день Нового учебного года я встретила всех своих друзей и учителей. Было очень интересно на ассамблее, где вручали документ об окончании Дипломной программы выпускникам прошлого года. Думаю, что их пожелания очень помогут мне в учебе и сдаче экзаменов».
Карклина Надежда, 11 класс

«Это был мое первое 1 сентября в МЭШ. Запомнилась традиция запускать шарики. Все очень организованно и классно!»
Марика Кольцова, 7 класс

«Сегодня на торжественной ассамблее я была очень рада встретиться со своими друзьями, выступать в хоре. Я готова постигать новые знания и достигать поставленные цели! С началом учебного года!»
Чернова Анна, 6 класс

8 класс.JPG 9 класс.jpg

«Сегодня был довольно продуктивный день: уже начались первые занятия. Надо вникать в учебный процесс и в кратчайшие сроки погрузиться с головой в учебу. Это ближайшая цель. День прошел отлично! Настроение великолепное!»
Ерошенков Илья, 11 класс

«Я был ведущим и мне очень понравилось, особенно я был горд тем, что мне доверили вести ассамблею в такой важный день, немного волновался, народа было очень много, но все прошло хорошо!»
Ефим Головатый, 7 класс

 IMG_7655.jpg IMG_7668.jpg

«Я вела торжественную ассамблею, выступила хорошо и даже не волновалась».
Комарова Настя, 7 класс

 «3 сентября на торжественной линейке я была счастлива снова увидеть своих школьных друзей и учителей. Для меня и моих одноклассников начинается совершенно новый этап учебной жизни, подготовка к поступлению в университет... Этот праздник был очень трогательным, ведь не так много времени осталось провести в любимых школьных стенах. Как учащиеся старшей школы, в этом году мы провожали в их учебные центры первоклассников, которые только начинают свой путь. Я уверена, что они так же, как и мы, полюбят школу всем сердцем».
Хрипкова Алиса, 11 класс

А вот, что восьмиклассники пожелали любимой школе:

«Школа, я желаю тебе расширяться, открывать новые знания и обучать новых студентов. Для каждого из нас важна твоя репутация, как и возможности продвинуться в какой-то сфере. Новые гости МЭШ – это очень круто для студентов, учителей, родителей, т.к. мы можем познать музыку, интересные изобретения, прекрасные картины и т.д. В общем, я желаю тебе найти новых друзей по всему миру и расширяться всеми возможными способами».
Брайович Дарья, 8 класс

«Я желаю моей любимой школе новых проектов, хороших результатов, учеников, продвижения, прекрасных учителей».
Кулыгина Лина, 8 класс

«Хочу пожелать школе развития и совершенствования в самых различных направлениях! Мне хочется, чтобы все больше и больше людей приходили в школу с огромным энтузиазмом, т.к. она будет знать, что именно здесь они получают все те знания, о которых мечтали. Желаю, чтобы в школе проводилось как можно больше различных конференций и мероприятий в научной, развлекательной сфере».
Илясова Алиса, 8 класс

IMG_7590.jpg IMG_7662.jpg

 



Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх