МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

День знаний в МЭШ: выпускница МЭШ поздравляет родную школу

День знаний в МЭШ: выпускница МЭШ поздравляет родную школу

3 сентября 2018
Здравствуйте, дорогие студенты, учителя, родители! 

Мне очень волнительно сейчас стоять на этой сцене, в голове проносится невероятное количество приятных школьных воспоминаний и, несмотря на то, что прошло уже 3 года, очень странно осознавать, что сегодня я пришла провожать брата в 6 класс, сестренку в самый долгожданный 1, а не сама пришла на свои уроки. 

Для меня первое сентября всегда по значимости было равносильно Новому году - это была возможность реализовать то, что не получилось сделать в прошлом году, это еще один целый год для получения новых знаний, сотворения воспоминаний, падений и взлетов. 

В этот день хочется поздравить всех и каждого присутствующего здесь - учителей, родителей, студентов, в особенности наших дорогих первоклассников. Вы сегодня герои дня - и для вас открывается новая замечательная школьная дорога! Удачи вам на этом непростом, но в то же время захватывающем пути! 

Родителям хочется пожелать терпения и сил на весь грядущий год! 

Учителям - чтобы ваш труд всегда был беспрекословно ценен и уважаем! 

Студентам - всем без исключения - высоких успехов, нескончаемых открытий, творческий идей и конечно, беззаботных школьных историй! 

Помните, что знаний никогда не бывает много! 

Под конец хочется пожелать всем-всем крепкого иммунитета, как в прямом так и в переносном смысле, и неугасаемого оптимизма! 

С Днем знаний и удачи в новом учебном году! 

Саркисова Кристина, выпускница Дипломной программы Международного Бакалавриата 2015 года,
выпускница University of Warwick, UK, студентка King’s College London


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх