МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Вы готовы к школе? Школа – готова!

Вы готовы к школе? Школа – готова!

30 августа 2018

Каждый раз удивляешься, попадая на педагогический совет Московской экономической школы, не только тому, какой большой и жизнерадостный у нас коллектив, но и тому, насколько силен командный дух. Кажется невозможным, чтобы почти 300 человек думали, действовали и даже дышали в унисон, но, похоже, что именно так и происходит. Здорово, что мы продолжаем работать над ставшими уже родными проектами Apple Distinguished School и STEM, здорово, что нас ждет второй Благотворительный театральный фестиваль имени Н.М. Матяш и еще много-много интересного. Самой интригующей «новинкой» наступающего учебного года стал проект «PRO чтение», который увлечет в нашей гимназии всех от мала до велика в удивительный мир Книги.

Августовский педсовет 2018 года стал значимым еще и потому, что в его работе приняли участие и поздравили школу с 25-летним юбилеем представители глобального офиса IBO (Организация международного бакалавриата) Джон Халлиган, руководитель департамента по развитию и признанию программы Международного бакалавриата региона Африки, Европы и Ближнего Востока глобального офиса IB в Гааге, и Ведрана Павлетич, менеджер по развитию и признанию программы IB региона Африки, Европы и Ближнего Востока глобального офиса IB в Гааге.

В торжественной обстановке была представлена команда новых преподавателей, которые вольются в семью МЭШ. Каждый был тепло принят в новом коллективе и получил в подарок фирменные аксессуары с символикой школы.

Сегодня учителя и сотрудники МЭШ встретились после летних отпусков и были рады видеть друг друга. Все мы с нетерпением ждем начала учебного года!

 

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх