МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

И снова победы: самбисты МЭШ успешно выступили на областных соревнованиях

21 мая 2018

19 мая студенты МЭШ выступили на областном турнире по самбо. Соревнования состоялись в поселке Власиха, куда съехалось более 70 спортсменов из разных ДЮСШ Московской области.
Команду МЭШ под руководством тренера нашей школы Лужковой Ольги представляли шесть студентов: Алексей Русаков, Иван Николаев, Андрей Капустин, Михаил Пурижинский и совсем юные участники – братья Семён и Арсений Капровы (это их первый старт).
По итогам соревнований почетное 1-е место завоевали Алексей Русаков и Михаил Пурижинский. Оба спортсмена одержали безоговорочную победу в своих весовых категориях в каждой из трех состоявшихся встреч.
Несмотря на небольшой срок тренировок, Семён Капров (22кг) и Арсений Капров (20кг) достойно сражались, хорошо показали себя и заняли 3-е место.
Андрей Капустин в напряженной схватке за 3-е место уступил представителю спортивной школы Одинцово. Поражение только укрепило желание Андрея заниматься дальше и выигрывать в следующих турнирах!
К сожалению, Иван Николаев неудачно упал в первой встрече и было принято решение снять спортсмена с соревнований, чтобы избежать травм.
Все ребята достойно выступили на соревнованиях – показали отличную технику, волю к победе и выложились на 100%.

Спасибо самбистам МЭШ за честную и упорную борьбу, мы верим в ваши новые победы! Поздравляем всех победителей и призеров с заслуженными наградами и желаем терпения на тренировках, успехов в учебе и спорте!