МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Чтобы быть первым – надо обогнать первого!

Чтобы быть первым – надо обогнать первого!

26 апреля 2018 Чтобы добиться успехов в спорте, нужно приложить всевозможные усилия. Успех приходит  вместе с продолжительной и  постоянной работой!

19 апреля в бассейне Московской экономической школы прошли соревнования по плаванию в рамках Десятого чемпионата Школьной лиги плавания среди школ  Москвы и Московской области.

В заплывах принимали участие более 40 учащихся 4-7 классов. К нам приехали команды "Газпром-школы", «Гимназии "Мастер-класс" и "Павловской гимназии".

Московская экономическая школа выступала двумя сборными составами.
Команда МЭШ "Пресня", в составе которой выполняли заплывы Гирько Александр, Блинник Михаил, Ищенко Максим, Меркушев Дмитрий, Руис Диего, Снятков Марк, Атласов Тимофей, Шалай Мария, Александрова Мария, Петручук Кира,  Соколов Кирилл, Шушарев Даниил, Федулова Мария, Котлова Татьяна, Тупикин Александр  и
команда "Одинцовский филиал МЭШ", в составе которой  участвовали: Кравцов Степан, Чернова Анна, Ярославская Стефания и София, Коренева Варвара, Савельева Валерия.

Вода "кипела," и  воздух "накалялся до предела" – борьба шла напряженная!

Поздравляем тренеров по плаванию Нижинскую Ирину Леонардовну и Лабоха Вадима Петровича и их юных воспитанников с участием в соревнованиях! Чем старше спортсмены – тем труднее и напряженнее борьба за медали!

Поздравляем победителей!
Команда "МЭШ Пресня" в составе Федуловой Марии, Котловой Татьяны, Шушарева Даниила и Соколова Кирилла стала победителем в комбинированной эстафете в возрастной категории 4-х-5-х классов и завоевала золотые медали.

Поздравляем призеров!
В личных заплывах призерами стали:
Тупикин Александр – 3 место на дистанции 50 м вольным стилем и  3 место на дистанции 50 м брассом.
Котлова Татьяна – 3 место на дистанции 50 м вольным стилем.
Ярославская Стефания  – 3 место на дистанции 50 м  брассом.
 
Чтобы быть первым – надо быть последовательным, тренироваться всегда, независимо от обстоятельств. И в дождь, и в солнце, и в зной, и в снег! И не имеет значения, как прошёл наш день. Ничто нас не должно останавливать на пути к цели.

Занимайтесь плаванием в бассейнах Московской экономической школы!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх