МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Новые склоны, новые впечатления!

Новые склоны, новые впечатления!

27 марта 2018 С 16 по 23 марта студенты 2 - 6 классов МЭШ Одинцовского филиала МЭШ великолепно провели спортивно-оздоровительный сбор на лыжном курорте Лахти – Ювяскюля.

Cвежий снег для горнолыжников и сноубордистов - это как воздух, а снега в этом сезоне в Финляндии хватало. Замечательно подготовленные склоны давали возможность нашим студентам в полной мере продемонстрировать свое мастерство, а тем, кто впервые встали на горные лыжи, быстро освоить этот вид спорта. В этом году, помимо  катания в центре «Laajavuori», по просьбе ребят в программу был добавлен выезд на новый горнолыжный склон в центре «Himos». Многочисленные подъемники и спуски разной степени сложности добавили положительных эмоций юным спортсменам. Повеселили ребят и традиционные катания на санках с горок в свободное от лыж время. Ежедневные посещения бассейна и сауны перед сном положительно сказались на восстановлении студентов после сложной учебной четверти.
Посещение Музея авиации, выезд в город Турку с его необыкновенной смотровой башней, интересным музеем, аквариумом и, конечно же, аквапарком, надолго останутся в памяти ребят.
Глик Ева, 2 класс и Глик Миша, 3 класс:  "Проснувшись дома на следующий день после возвращения,  мы были немного расстроены,  т.к. нам очень хотелось опять в компании друзей оказаться в Финляндии".
Фомцов Матвей, 6 класс: "Очень меня порадовали экстремальные склоны в центре «Himos», да и команда в этом году подобралась отличная. Хорошо отдохнули!".
Геллер Михаил, 3 класс: "Не думал, что за один день я встану на горные лыжи и начну спуски, как обещал мне Андрей Михайлович. А вот встал, поехал, и мне очень понравилось".
До следующего горнолыжного сезона, друзья!


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх