МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Гонка началась!

18 ноября 2016

16 ноября команда Московской экономической школы успешно стартовала в первых заплывах чемпионата Школьной лиги плавания НОУ г. Москвы и Московской области.

Начальный этап соревнований состоялся в бассейне ОЦ «Газпром». В этом учебном году первыми выступающими на чемпионате стали студенты 2-3 классов.

В заплывах принимали участие свыше 50 пловцов – представители сборных команд отделения «Пресня» Московской экономической школы, ОЦ «Газпром», НОУ – гимназии «Мастер-класс» и новой команды-участницы – НОУ лицея «Ковчег».

В программу вошли следующие дисциплины: 40 метров вольным стилем, 20 метров кроль на спине и общая командная комбинированная эстафета 4х20 метров.

Команду МЭШ отделения «Пресня» представляли студенты 3-го класса: Крикунчик София, Могилевская Кристина, Шалай Кармен-Мария, Кокорева Полина, Николаева София, Снятков Марк, Булгаков Тимофей, Кудряшкин Андрей, Яременко Степан и Нефедов Георгий.

В личном первенстве отличились наши девочки!!! Из 6 возможных медалей они завоевали 4, отдав 2 бронзовые медали своим соперницам.

«Золото» на дистанции 40 метров вольным стилем и «серебро» на 20-метровке кролем на спине завоевала Крикунчик Соня, а ее прямой соперницей стала Могилевская Кристина, получившая «золото» за лидерство на дистанции 20 метров кролем на спине и «серебро» на 40 метрах вольным стилем! Поздравляем наших юных чемпионок!!!

В комбинированной эстафете в составе сборной команды МЭШ отделения «Пресня» приняли участие пловцы, показавшие лучшие результаты в личных заплывах: Крикунчик Соня, Могилевская Кристина, Снятков Марк и Яременко Степан.

Эстафета состояла из четырех по 20 метров вольным стилем. В итоге в очень упорной борьбе команда Московской экономической школы, проиграв всего доли секунд лидеру, завоевала 2 место.

Наградой за работу и упорство команда была награждена медалями и почетным кубком Школьной лиги плавания! Спасибо всем ребятам за активную работу на тренировках и успешное выступление на соревнованиях!

Желаем всем новых побед и личных рекордов!