МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Знакомство оказалось удачным!

27 ноября 2015

Во вторник, 24 ноября, сборная команда 2-5-х классов Одинцовского филиала МЭШ по мини-футболу познакомилась со своими сверстниками из Ломоносовской» школы с Рублевки.
Полный зал болельщиков собрался поболеть за нашу команду, и ребята не подвели. В течение всего матча, который продолжался 6 таймов по 10 минут, команда Одинцовского филиала вела в счете. Великолепные комбинации проводила первая пятерка (Большаков Иван, Молчанов Никон, Кравцов Степан, Лещиков Иван и надежный страж ворот Броян Миша). Также не подвела молодежь из второго класса: Агуреев Михаил, Пиянзин Семен, Фендриков Петр и Ольшанский Алексей. А ведь им было непросто играть против более старших соперников! Также хочется отметить Чернова Тиму, Лысенко Егора, Востокова Егора, внесших вклад в победу нашей команды.
Окончательный счет матча 7:4 в пользу Одинцовского филиала МЭШ. Великолепный результат,  к которому привели тренеры команды Савчук А.И. и Севостьянов А.В.
Впереди любителей футбола ждет «Новогодний кубок»!